Почему практически все женщины хотят двоих детей, а мужчинам хватит одного?

Slava_nur Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Глеб Кытманов Знаток (267) 17 лет назад
Женщины думают сердцем, а мужики думают головой...
Остальные ответы
Игорь Петров Мастер (2137) 17 лет назад
Генетически обусловленно! Груди то две.
Елена Ученик (145) 17 лет назад
Я хочу одного и мальчика))) ) Троих детей я не по тену, сил не хватет (я имею 2-х детей и мужа)))) ) Так что муж и один сыночек, в сумме два ребенка)))
Алёнка Мастер (1584) 17 лет назад
да черт его знает.... я хочу одного.... точнее ОДНУ.... =)))
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Да я думаю он не отказался бы иметь 2-х сыновей!
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
....боятся ответственности... .
...или не хотят делить любимую женщину еще с кем то...
хулиган Профи (542) 17 лет назад
не все умеют до двух считать
Алёна Кова Мастер (1226) 17 лет назад
Женщине нужна семья а мужчине галочка что он в состоянии сделать ребенка!
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
хм, я четверых хочу и пофиг на то сколько хочет муж, мне же рожать а не ему))
Tessa Мастер (2080) 17 лет назад
В нашей семье все наоборот. Мне хватит одного, а мужу необходимо как минимум 2 ребенка (лучше 3).
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
неправильное определение: мне вот не надо ни одного
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
u nas mushinam vse ravno skolko budet detey, esli zaxotyat malcika to budut delat rebenkov poka jena ne rodit sina )))
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Незнаю - я вообще не против 3-их наверно буду.
viil Ученик (136) 17 лет назад
возможно мужчине нужен наследник, продолжитель рода, а женщине нужно чтобы её постоянно окружали и чем больше тем лучьше
Удав Гуру (3255) 17 лет назад
"Один ребёнок - не ребёнок, два ребёнка - пол ребёнка! "
Раньше, до того ка мы попали под демографическую политику США, семиь я из одного ребёнка считалась ущербной. Т. к. нации где среднее количество детей два и менее - вымирающие!
Ответ
Те и другии - близорукие эгоисты. Женщинам рожать неохота, а мужчины хотят много, только не за свой счёт наверное.
"Дети это цветы жизни, но лутше, когда они растут в чужом огороде"
~K@terink@~ Знаток (495) 17 лет назад
Я не хочу двух детей.. . значит уже не все женьщины.. . Да и у меня мечта только мальчика
Сицилия Мастер (1333) 17 лет назад
а я хочу троих... ну и кто я после этого?
Юлия Савельева Ученик (104) 17 лет назад
Дорогой мой муж! У нас все равно будет двое детей! Я не знаю почему многие мужчины боятся этой ответственности. И никто не ответит тебе на этот вопрос. Не знаю я как объяснить тебе свое желание . Я просто хочу чтобы их было двое!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Про женщин согласен, многие хотят двух, а про мужчин поспорю... По моим данным многие хотят 3-4, я лично хочу 7-9...
Танюшка Мастер (2446) 17 лет назад
А я не помню сколько детей хотела....Родила троих и очень рада! Я их очень люблю!!!!Это мое богатсво)))) Дети это прекрасно! Пусть у каждого будет их столько сколько он сможет любить!