Вопрос по авито доставке

Дмитрий Ребрик Ученик (183), на голосовании 6 месяцев назад
Заказал телефон авито доставкой, продавец отправлял через СДЭК, перед тем как заказ отправили зашел в сдэк посмотреть детали заказа, в характеристиках был указан мой товар, а буквально через 1-2 дня наименование товара пропало и вместо него в характеристиках уже был - "приложена опись". Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (222657) 7 месяцев назад
Это майл,а не авито.
не там спрашиваешь.
Дмитрий РебрикУченик (183) 7 месяцев назад
Была бы живая поддержка в авито , не стал бы тут ответ на свой вопрос искать
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (222657) Дмитрий Ребрик, на авито всё норм. с поддержкой.Я пользовался.
Катя . Мастер (1985) 7 месяцев назад
На выдачи все равно проверить товар можно, что парится. Если не то - откажешься и все