Как забрать посылку с озон в почта России

Tim Nozhenko Nozhenko Ученик (89), на голосовании 6 месяцев назад
Вообщем то заказал я посылку с озона, в пункты выдачи она не доставляется, так как идёт из Китая, мне нужно её забрать из отделения почты России что мне нужно с собой взять и как её получить ?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (43850) 7 месяцев назад
Паспорт. В отделение приходишь и просто фамилию называешь, номер посылки или штрихкод показываешь, там они сами что надо найдут и выдадут.
Tim Nozhenko NozhenkoУченик (89) 7 месяцев назад
И всё
Alpha8041 Просветленный (43850) Tim Nozhenko Nozhenko, я немного дополнил...
Tim Nozhenko NozhenkoУченик (89) 7 месяцев назад
Хорошо спасибо