Кто понесёт ответсвенность за оскорбляющий мем? Тот кто кинул его в предложку или администратор, который его выложил?

Сергей Пинчук Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
Человек кинул мем, оскорбляющий другого человека, в предложку группы с мемами, а админ этой группы мем опубликовал. Человек, который был оскарблён этим мемом еажаловался в полицию. Кто понесёт ответственность тот кто кинул мем в предложку или тот, кто его опубликовал?
Голосование за лучший ответ
Also Valishina Ученик (160) 11 месяцев назад
Если фотка принесёт админу какую нибудь плату ,то будут серьёзные последствия
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 11 месяцев назад
ответ в самом вопросе. ключевое слово "вина", т.е. отвечать будет тот, кто умышенно это сделал - сделал мем и отправил его.