Разборка бытовой техники

Геннадий Максимов Ученик (146), на голосовании 10 месяцев назад
Как разобрать кухонные механические весы СССР со знаком качества 1989 года выпуска ? Снаружи крепежных деталей и отверстий нет. Внешние корпусные детали изготовлены из пластмассы. Снизу надпись: 5руб. АРТИКУЛ-Н-55-11-У ПРЕЙСК.098Н-2-1982-2.
Поиск по надписи результатов не дал.
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445387) 11 месяцев назад
значит где то есть защелки
Геннадий МаксимовУченик (146) 11 месяцев назад
Защелок нет
Сехмет Искусственный Интеллект (445387) Геннадий Максимов, ищи, пробуй. может крышка на резьбе
Пробовал - глухо.
Андрей Шикотов Просветленный (30280) 11 месяцев назад
пробуй крышку крутить, там или низ или верх возможно открутится
Пробовал вращать - глухо.
Андрей Шикотов Просветленный (30280) Геннадий Максимов, ну тогда верхнюю тянуть, возможно она на пазы посажена, а под ней болты
Всё испробовал. Бесполезно .....
Андрей Шикотов Просветленный (30280) Геннадий Максимов, тогда хз идти в мастерскую, сойдет даже та, где электроприборы ремонтируют, там уверен подскажут
Надо самому додуматься....
Спасибо.
Всё - не то. Прошу советов больше не давать. Спасибо.
станислав прачкис Оракул (94592) 11 месяцев назад
Переверните весы вверх колёсиками. Посморите нет ли продолговатых отверстий за которые что-то зацеплено,типа крючком. Если есть - это пружины. Отсоедините крючки и весы разберутся на верх и низ.