Разборка бытовой техники

Геннадий Максимов Ученик (145), на голосовании 8 месяцев назад
Как разобрать кухонные механические весы СССР со знаком качества 1989 года выпуска ? Снаружи крепежных деталей и отверстий нет. Внешние корпусные детали изготовлены из пластмассы. Снизу надпись: 5руб. АРТИКУЛ-Н-55-11-У ПРЕЙСК.098Н-2-1982-2.
Поиск по надписи результатов не дал.
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (440240) 9 месяцев назад
значит где то есть защелки
Геннадий МаксимовУченик (145) 9 месяцев назад
Защелок нет
Сехмет Искусственный Интеллект (440240) Геннадий Максимов, ищи, пробуй. может крышка на резьбе
Геннадий МаксимовУченик (145) 9 месяцев назад
Пробовал - глухо.
Андрей Шикотов Просветленный (27647) 9 месяцев назад
пробуй крышку крутить, там или низ или верх возможно открутится
Геннадий МаксимовУченик (145) 9 месяцев назад
Пробовал вращать - глухо.
Андрей Шикотов Просветленный (27647) Геннадий Максимов, ну тогда верхнюю тянуть, возможно она на пазы посажена, а под ней болты
Геннадий МаксимовУченик (145) 9 месяцев назад
Всё испробовал. Бесполезно .....
Андрей Шикотов Просветленный (27647) Геннадий Максимов, тогда хз идти в мастерскую, сойдет даже та, где электроприборы ремонтируют, там уверен подскажут
Геннадий МаксимовУченик (145) 9 месяцев назад
Надо самому додуматься....
Геннадий МаксимовУченик (145) 9 месяцев назад
Спасибо.
Геннадий МаксимовУченик (145) 9 месяцев назад
Всё - не то. Прошу советов больше не давать. Спасибо.
станислав прачкис Оракул (92336) 9 месяцев назад
Переверните весы вверх колёсиками. Посморите нет ли продолговатых отверстий за которые что-то зацеплено,типа крючком. Если есть - это пружины. Отсоедините крючки и весы разберутся на верх и низ.