ГДЕ УЗНАВАТЬ ВСЮ ИНФУ ПРО ЛИМИТКИ В РОБЛОКС

СЛАВА ЮРКОВ Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Всех приветствую, я бы хотел узнать откуда вы берёте инфу про лимитированные вещи в роблоксе. Например, есть лимитки в магазине. И под ними указанно время ов сколько их получить или создатели лимиток создают тг где говорят когда лимитки. Где эти тгк находить????
Голосование за лучший ответ
Денис Каркач Профи (658) 1 год назад
в ютубе пишешь waffle_trades заходишь на стрим и ловишь лимитки
СЛАВА ЮРКОВУченик (166) 1 год назад
а как их получать?В катологе смотреть или код в какой то режим вписывать?