3. У пенсионерки Ивановой сломался утюг, и она сдала его в ремонт в ООО «Удачный почин». После ремонта утюга в результате его работы в квартире Ивановой произошло замыкание, кроме утюга сгорели телевизор, и чайник. Сосед Ивановой инженер Петров посоветовал ей «разобраться» с мастерской. Как и с кем должна «разбираться» пенсионерка Иванова?
Палпутин
Ксения Дмитриева, от замыкания не могли сгореть чайник и телевизор,так как в случае замыкания автомат моментально сработает и отключит питание.если чайник или телевизор выдернуть из розетки они же не сгорят?