какое максимальное количество игроков может играть на одном телевизоре фифу 23, EA_SPORTS_FC_24 на xbox series s

Шамиль Асфандияров Ученик (108), на голосовании 11 месяцев назад
2 pt
всем привет ! какое максимальное количество игроков может играть в фифу 23 на одном телевизоре на xbox series s? вроде бы xbox series s может подключить до 8 геймпадов( не 100% инфа ). Такое-же вопрос по игре EA_SPORTS_FC_24 .Спасибо большое заранее за ответ.
Голосование за лучший ответ
Анна Андрущук Ученик (190) 1 год назад
если товарищескую то 8, если по ультимэйт тим то ~2, кооп сезоне тоже вроде 2
Шамиль Асфандияров Ученик (108) 1 год назад
скажите пожалуйста это 100% инфа , просто если это так я буду покупать еще 7 геймпадов по этой информации )
феолетовый чувил (КРОЛИК) Профи (991) 1 год назад
феолетовый чувил (КРОЛИК) Профи (991) Шамиль Асфандияров , да это правда