Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Таро расклад. Помогите пожалуйста интерпретировать расклад!

Анна Лебедева Лебедева Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Сделала расклад на отношения с определенным человеком. Использовала таро Уэйта. Подскажите, как его лучше интерпретировать?
1 карта - Как партнер видит меня? Жезлы
2 карта - Как партнер оценивает свое отношение ко мне? Паж пентаклей
3 карта - Какого истинное отношение партнера ко мне? Рыцарь кубков
4 карта - Тайные желания, подсознательные стремления партнера ко мне Паж жезлов
5 карта - Намерения партнера по отношению ко мне Верховная жрица
6 карта - Как обстоят дела с личной жизнью у партнера на данный момент? Королева мечей
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (31034) 2 месяца назад
не дописали
Паж пентаклей символизирует чувственность и взаимопонимание, пору нового этапа отношений. Такая карта часто выпадает романтикам и мечтателям.
Рыцарь кубков символизирует мощное влечение к противоположному полу, духовное либо эмоциональное сближение партнёров, интимную связь.
Младший аркан Паж жезлов в прямом положении означает энтузиазм, смелость, молодого человека.Прямое положение карты говорит о хорошем старте, романтике и привязанности, которую человек путает с любовью. Иногда карта означает недосказанность.
В прямом положении Верховная жрица говорит о неопределённых отношениях либо сильных чувствах партнёров
Королева мечей или Одинокая-карта проницательности, карьеры, сарказма.Прямое положение Таро говорит о равноправии. Холостым людям сложно лишиться свободы и узаконить отношения. Просматривается холод в чувствах, и боязнь совместного будущего.
Похожие вопросы