Какие мини бизнес идей имеются? Например прокать playstation

poslednaya utro Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tririter Rey Профи (770) 11 месяцев назад
открыть свой киосок в городе на остановке
poslednaya utroУченик (81) 11 месяцев назад
На дворе 90?
Tririter Rey Профи (770) poslednaya utro, у меня 2014 по 2016
Кто то где то Мыслитель (8131) 11 месяцев назад
Находишь исполнителя каких нибудь услуг, договариваешься, что за процент будешь клиентов находить, размещаешь на авито хорошо оформленные объявления и принимаешь и передаешь, вот и мини-бизнес. Лучше делать со знакомыми, которые что то делают своими руками и не кинут. Ну либо сам что то уметь должен и тогда сам себе клиентов находишь.