как вы думаете можно создать отношения если я в Новосибирске, а парень живет в Омске и работает на Сахалине?

Алекса Мастер (1635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Удав Гуру (3256) 17 лет назад
Конечно можно! Это будут очень спицефические оношения.
"Лутше дурака, но из далека. ", "С глаз - долой, из сердца - вон". тут тот самый случай. Если собираетесь редко видится, но нужны будут неимоверные усилия для поддержания отношений (в общем смысле) , тем более касаемо замечания glebkyt@mail.ru.
А чувсва, они как приходят, так и уходят, на самом деле (см. психологию) , останется только растояние.
Остальные ответы
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Можно, но это должна быть настоящая любовь, ведь на Сахалине много классных девченок. Я то точно знаю.
Елена Ученик (145) 17 лет назад
ДА!!!! Вы не на разной планете, вы рядом, любите друг друга) Найди компромис где будете жить и все) Просто у меня такая же ситуация)
Глеб Кытманов Знаток (267) 17 лет назад
"Отличные" получатся отношения!! ! Он будет трахаться со всеми, где он бывает, а ты будешь, как жена декабриста сидеть и ждать его!! ! Блин, что за глупый вопрос!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Думаю нет, потому что Вас разделяют тысячи км. , так же вполне возможно, что он может найти себе другую, изменить тебе. Поэтому я думаю, что не стоит заводить с таким парнем серьезные отношения!
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
Можно, любви все плоскости покорны!
Надежда Профи (661) 17 лет назад
Конечно! Но может вам все же соединиться где нибудь в Норильске!
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Привет землячка! Если любите друг друга женитесь и пробуйте, чтобы хотя бы дом был общий. А так отношения, мне кажется вряд ли получаться, но если хочешь попробуй! Желаю удачи!!!
Игорь Петров Мастер (2137) 17 лет назад
Поезжай за ним! Мир посмотришь, денег, если повезет, заработаешь!
Путешествие это самое дорогое удовольствие которое может
позволить себе человек! Второго шанса может не быть!
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Не важно как все думают.. важно то что нужно тебе. Нужен.. иди и бери его. А то сидишь и гадаешь на кофейной гуще. . Сколько народу скажет - Можно построить отношения... а скольно - Не можно.
Потом выберешь? так чтоли?? ?
Получается что не ты решаешь то что тебе нужно ..а кучка народу.. причем случайного. Подумай сама. нужно тебе это или нет. И принимай решение. Еще так будешь делать то будешь жить чужим. Тебе она надо? Жизнь итак коротка.. чтобы ее тратить на глупости.
Удачи.. парню привет
fishman984@mail.ru Мастер (1362) 17 лет назад
конечно можно, но только платонические...Романтика.
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Можно при наличии большой любви и терпения. У меня похожая ситуация, только работает он там же где и живет. Но ниче, расстояние не имеет такой силы что бы повлиять на наши отношения.