Алексей Чизов
(231),
на голосовании
10 месяцев назад
Есть обработчик платежки, но ничего не зачисляется на баланс.
include('site_config.php');
$shop_id = '999'; // ID кассы в fropay $secret_key = 'mw4f7yljoi596nz'; // Секретный ключ в настройках кассы $pay = $_POST['pay']; // Номер платежа в системе FROPAY $label = $_POST['label']; // ID платежа в вашей системе $amount = $_POST['amount']; // Сумма платежа в формате 100.00 $hashsign = $_POST['hash']; // Зашифрованная строка shop_id.amount.secretKey.label.pay методом sha256