Почему многие люди выдают себя не за тех, кем являются на самом деле (даже в реальной жизни)?

Helen Профи (758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Максимов Мастер (1227) 15 лет назад
Все мы носим маски. Человек является самим собой только когда он спит или находится в туалете, в остальных же случаях просто играет роль
Остальные ответы
IrishA Мастер (1360) 15 лет назад
Может подстраиваются под окружающий мир???
Liberty Мастер (1689) 15 лет назад
Что наша жизнь - ИГРА! Заигрались - фиии....
Киса Мастер (1880) 15 лет назад
Маски.... все мы носим маски, без них никак)
ИриСка Мастер (1050) 15 лет назад
Не мы такие, жизнь такая...
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад
Маска, карнавал. . кажется, что фантазия интереснее, чем живой человек. . редко кто себя любит такой, какая есть.. или какой. . половина здешних бабников и роковых красоток - закомплексованные люди, которые только здесь и могут быть тем, кем хочется, говорить то, что хочется...
*** Гуру (3408) 15 лет назад
Может потому что хотят показаться намного лучше чем есть на самом деле? А может просто хотят начать жизнь с помощью этогго с чистого листа???
Артём Миронов Профи (928) 15 лет назад
Нуууу. . вообще-то каждый человек в разных ситуациях "одевает" разные маски - это защитная реакция, инстинкты) )
Кстати про интернет - вот вам картинка) )

Финский Гонщик Мастер (1334) 15 лет назад
Осознав свою закомлексонутость, её легче всего исправить в виртуале.
следующий шаг взросления - выход в реал
Виктор Подшибякин Ученик (143) 15 лет назад
Может потому что хотят показаться намного лучше чем есть на самом деле?