Как отзеркалить в крите арт?

рума Ученик (39), закрыт 1 год назад
помогите, как отзеркалить всю работу и как отдельно холст
Лучший ответ
Настя Плаксовна Мыслитель (6997) 1 год назад
Слой=> преобразование => отразить по горизонтали, можно на горячую клавишу поставить отражение по горизонтали на всё слои, но это жрёт оперативки много. Если не преобразование, то возьми другой пункт на п в той же вкладке, я их путаю
Остальные ответы
Роман Барсуков Мудрец (12502) 1 год назад
Крите это типо крит выстрел это тф2 все понятно это типо миссион бегин ин 15 секондс
румаУченик (39) 1 год назад
на русском можно пожалуйста