Как вам такой способ подачи Информации мироустройства (в современной интерпретации)?...

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (43366), закрыт 7 месяцев назад
в древних писания писали ту же информацию - только в древней интерпретации...)
Дополнен 7 месяцев назад
на современном-то языке тяжело объяснять....
вон, даже с современным восприятием - люди могут такое воспринять....
а вы хотели, чтобы тысячу лет назад - люди поняли..))
Дополнен 7 месяцев назад
"не могут", опечатка...)
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (619518) 7 месяцев назад
Ну нормальное такое объяснение)) Только что б это увидеть в реальности...нужно ох как сильно изменить восприятие))
Остальные ответы
Сатурн Оракул (60652) 7 месяцев назад
"Физический мир который ты видишь является результатом твоего воображения" На этом моменте меня прорвало, ведь этого уж точно быть вероятно не может.
Григорий ЮсуповГуру (4448) 7 месяцев назад
Вы заболели?
Сатурн Оракул (60652) Григорий Юсупов, Не пока. А чего такой вопрос?
Григорий ЮсуповГуру (4448) 7 месяцев назад
Ну по идее всё регулируется силой мысли
Сатурн Оракул (60652) Григорий Юсупов, Врятли.
Kongri Просветленный (26826) 7 месяцев назад
Ещё бы правами человека занимались, как Пелевин, и тогда бы эзотерикам цены не было
Ирина Искусственный Интеллект (135814) 7 месяцев назад
Очередная псевдонаучная "теория" , сколько их уже было..!
Вот только развенчать такие теории проще простого: если мир вокруг нас нам только кажется, то и нам самим ничего из него не нужно: еды, воды, отдыха- ничего не нужно.
Кто считает , что такие "теории" возможны, пусть попробует ...да хотя бы сутки не есть,мне пить, не спать и не посещать туалет- ведь всё только КАЖЕТСЯ, всё так... ВООБРАЖЕНИЕ...
п Оракул (69935) 7 месяцев назад
Банальщина, зачем повторять что говорят из каждого утюга. А энергия не только от души зависит, от набора элементов в организме тоже, дефицит какого-нибудь элемента и всё, энергия уже не та)
Жоткот Джек Мыслитель (9287) 7 месяцев назад
А значит человек лишь элемент воображения бога, имеющий сознание. Мы часть бога и его мозга?
Вадим Румянцев Оракул (61255) 7 месяцев назад
В общем я не нашёл этого видео. Но то что я прочёл в одном из коментов о том что физ мир, что это только наше воображение. Конечно это полная очередная бредятина По одному этому высказыванию можно судить обо всём
Нормальный Оракул (77376) 7 месяцев назад
Свою кашу в голове он изливает на окружающих. Начал за здравие, а закончил за упокой.
Виталий Карпенко Просветленный (40814) 7 месяцев назад
Так без этого коробка и не будет ничего. Пустота такая же как и между Солнцем и Землёй . ОГРОМНАЯ, но без этой пустоты мы бы сгорели в один миг.
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103647) 7 месяцев назад
трудно сказать, ведь у меня не грузит дальше десяти секунд
ещё и эта реклама пучая
вот тебе и современные терпритации и технологии
Balram Искусственный Интеллект (199109) 7 месяцев назад
Вот четыре стиха..которые Кришна поведал творцу Брахме на заре творения....Брахма услышал их и сотворил вселенную!..пятый стих заключительный..наставление Брахме!

ТЕКСТ 33:
О Брахма, это Я, Личность Бога, существовал до начала творения, когда не было ничего, кроме Меня. Не было тогда и материальной природы, причины возникновения мироздания. Все, что ты видишь сейчас, — тоже Я, Личность Бога, и то, что остается после уничтожения, — тоже Я, Личность Бога.

ТЕКСТ 34:
О Брахма, все, что кажется обладающим какой-то ценностью, но при этом не связано со Мной, — нереально. Знай же, что это — Моя иллюзорная энергия, отблеск света во тьме.

ТЕКСТ 35:
О Брахма, как первоэлементы вселенной входят в космос и в то же время не входят в него, так и Я пребываю во всем сотворенном и в то же время существую отдельно от всего.

ТЕКСТ 36:
Тот, кто ищет Высшую Абсолютную Истину, Личность Бога, должен во что бы то ни стало продолжать свой поиск вплоть до достижения своей цели — всегда и везде, при любых обстоятельствах, как прямыми, так и косвенными методами.

ТЕКСТ 37:
О Брахма, неуклонно следуй этому заключению, сосредоточив на нем свой ум, и тогда ни во время частичного, ни во время полного уничтожения вселенной гордыня не обуяет тебя.