Как вам такой способ подачи Информации мироустройства (в современной интерпретации)?...

в древних писания писали ту же информацию - только в древней интерпретации...)

Дополнен

на современном-то языке тяжело объяснять....
вон, даже с современным восприятием - люди могут такое воспринять....
а вы хотели, чтобы тысячу лет назад - люди поняли..))

Дополнен

"не могут", опечатка...)

Ну нормальное такое объяснение)) Только что б это увидеть в реальности...нужно ох как сильно изменить восприятие))

Очередная псевдонаучная "теория" , сколько их уже было..!
Вот только развенчать такие теории проще простого: если мир вокруг нас нам только кажется, то и нам самим ничего из него не нужно: еды, воды, отдыха- ничего не нужно.
Кто считает , что такие "теории" возможны, пусть попробует ...да хотя бы сутки не есть,мне пить, не спать и не посещать туалет- ведь всё только КАЖЕТСЯ, всё так... ВООБРАЖЕНИЕ...

Банальщина, зачем повторять что говорят из каждого утюга. А энергия не только от души зависит, от набора элементов в организме тоже, дефицит какого-нибудь элемента и всё, энергия уже не та)

Ещё бы правами человека занимались, как Пелевин, и тогда бы эзотерикам цены не было

"Физический мир который ты видишь является результатом твоего воображения" На этом моменте меня прорвало, ведь этого уж точно быть вероятно не может.