ПРизывают ли военкомы госслужащих на сво сейчас?

Цыпа Знаток (275), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (384202) 11 месяцев назад
В России? Сейчас идут только добровольцы. Мобилизация год назад закончилась.
ЦыпаЗнаток (275) 11 месяцев назад
на следующем призыве будут приходить повестки госслужащим?
Светлая Искусственный Интеллект (384202) Людмила , есть ограничения
Надежда КочергинаМудрец (18282) 11 месяцев назад
два года назад тоже самое..
Надежда Кочергина Мудрец (18282) 11 месяцев назад
дело добровольное..
ЦыпаЗнаток (275) 11 месяцев назад
на следующем призыве будут приходить повестки госслужащим ?
Надежда Кочергина Мудрец (18282) Людмила , призыв ( 18-30 лет..ст.328 УК рФ ) и частичная мобилизация не одно и тоже...
Sergey Искусственный Интеллект (156339) 11 месяцев назад
мобилизация юридически не окончена, у них личный состав просто набран, больше не нужно. Понадобится могут еще набрать.
ЦыпаЗнаток (275) 11 месяцев назад
могут прийти повестки бюджетникам или госслужащим?
Sergey Искусственный Интеллект (156339) Людмила , могут. У них план, а не задача всех забрать. Потому в городах забрали Кузьмичей под 50, так как берут служивших, если не особенный спец, в деревнях план выполнили молодыми. Считай двух на 1000 человек населения брали. Даже чуть меньше