Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРизывают ли военкомы госслужащих на сво сейчас?

Людмила Ученик (158), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (375168) 4 месяца назад
В России? Сейчас идут только добровольцы. Мобилизация год назад закончилась.
Людмила Ученик (158) 4 месяца назад
на следующем призыве будут приходить повестки госслужащим?
Светлая Искусственный Интеллект (375168) Людмила , есть ограничения
Надежда КочергинаМудрец (13708) 4 месяца назад
два года назад тоже самое..
Надежда Кочергина Мудрец (13708) 4 месяца назад
дело добровольное..
Людмила Ученик (158) 4 месяца назад
на следующем призыве будут приходить повестки госслужащим ?
Надежда Кочергина Мудрец (13708) Людмила , призыв ( 18-30 лет..ст.328 УК рФ ) и частичная мобилизация не одно и тоже...
Sergey Искусственный Интеллект (153908) 4 месяца назад
мобилизация юридически не окончена, у них личный состав просто набран, больше не нужно. Понадобится могут еще набрать.
Людмила Ученик (158) 4 месяца назад
могут прийти повестки бюджетникам или госслужащим?
Sergey Искусственный Интеллект (153908) Людмила , могут. У них план, а не задача всех забрать. Потому в городах забрали Кузьмичей под 50, так как берут служивших, если не особенный спец, в деревнях план выполнили молодыми. Считай двух на 1000 человек населения брали. Даже чуть меньше