Могу ли я заняться волейболом в 15 лет?

Привет всем! Мне 15 лет и я толком вообще не занимался спортом, который был связан с мячами. Я не играл ни в футбол, ни в баскетбол, ни в волейбол ни в какие виды спорта с мячами. Соответственно с мячами я обращаюсь на вы. Но тут мне исполнилось 15 лет, и что то очень хочется себя в чем нибудь попробовать. Я пробовал футбол с друзьями поиграть но так и не понравился, потом в баскетбол, но тоже без результатов, и вот волейбол и вроде вот оно, я хочу попробовать себя в нем, но я задумался, что не поздно ли будет пробовать себя в волейболе? Интернет говорит что я успеваю и т.д. но разум говорит, что я опоздал и поздно себя пробовать в волейболе, но душа все ещё надеется, что я успею сесть в последний вагон. Поэтому подскажите пожалуйста, что мне делать. Буду любезен если напишите подробно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1). Это что за вонючий Троллинг?!

2). У тебя 6 лет назад в 9 лет был муж с алиментами! ▼

https://otvet.mail.ru/question/201391052

3). А сейчас волейбол!
4). Что за смена пола и возраста?!
5).
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
6). Или ты, пацан, с мамкиного аккаунта пишешь?!

профессионале чтоли? Это надо знать где что куда, мало уметь играть как боженька...
Так то играй на здоровье.

конечно можно и даже нужно

Если хотите, то конечно же идите играть!
Впринципе в этом нет ничего плохого что вы поздно начали этим заниматься.
Начинать никогда не поздно, тем более если очень хочется.

с желанием можно и в 30 научиться играть