Информационные технологии
+2Проблема с поцарапанным диском
есть поцарапанный диск с игрой, устанавливаю игру с него - все нормально работает, с диска играет. открываю daemon tools lite чтобы создать образ, он не создает, пишет "обнаружены поврежденные (поддающиеся восстановлению) блоки при чтении". вопрос почему игра работает без единой проблемы, но образ создаваться не хочет?
Может он защищен
Была проблема при проверке поверхности лицензионных DVD. Ищите программу, способную копировать, обходя защиту. Alcohol это одна из таких программ. Перед установкой любого такого софта на всякий случай сделайте точку восстановления или резервную копию системного раздела.
Alcohol120 делай