Как в симс 4 забеременеть без мужчины?

У меня 2 девушки в семье и я хочу чтобы был родной ребенок(и внешку хоть как то взял от моих 2 симок).Возможно ли?

Да, это возможно. Напрямую это можно сделать воспользовавшись телефоном и ф-цией "Завести ребёнка из пробирки с..." вторым партнёром выбираешь вторую девушку. Второй способ - немного почитерить. Вводим код cas.fulleditmode и одну из девушек делаем условным мужчиной изменив гендерные настройки в КАС, затем их можно вернуть на место.

Поставьте в cas одной из симок возможность оплодотворять, либо выведите дите из пробирки

а у тебя две мамаши или батя тоже есть?