Мне прислали фотку что на меня написали заявление в полицию что делать?

Сидел в телеграме написал в чат что за Дунцову буду в 2024 голосовать. Мне сказали удали сообщение, я не стал и послал челика. Он мне отправляет мои данные ФИО дату рождения и город.И фотографию. Я пишу что он через бота пробил акк. Потом присылает мне фотку что написал заяву на меня.что мне делать меня в тюрягу в 16 лет?

Дополнен

Знаете мне на себя все равно что будет со мной. Мне за родителей жалко главное чтоб им ничего не было.

Отсидишь и выйдешь

Забей

просто забей, если и загребут, то нормально объясни что ты тоже человек и у тебя есть право выразить свое мнение. то, что ты написал что будешь голосовать за Дунцову не повод писать заяву.

заблочить и забить

Если Дунцова это не фашист и не противник власти, то пусть хоть 10 подаст, полиция у виска покрутит пальцем