Здрасти, а если водитель, как и авто с фарами?? Это очень-очень страшно?

Алла Иванова Ученик (103), закрыт 15 лет назад
как вам водительницы в очках?
реву....очи прописали....
Дополнен 15 лет назад
линзы запретили, коррекцию нелья!!!!даже к вам со своим ником стыдно вылезать с таким вопросом!!!!
еще муж ржет как урод радостно - ему очкарики нравятся
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Верютина Мастер (1625) 15 лет назад
глупая, подбери себе стильные очки подходящие к твоему лицу и дело в шляпе!!!!
Лексус Быстроход Гуру (3976) 15 лет назад
Это лучше чем плохо видеть на дороге, где обстановка постоянно меняется, без них не безопасно, такова жизнь, все дело в привычке.
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 15 лет назад
в чем проблема?? ? купи линзы, в них, кстати, удобнее - боковое зрение в очках почти отсутствует)))
Источник: а реветь "водительнице" ни к чему)))) прибереги слезки для гайцов))))
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Не реви! ! Лобовуху в Оптике закажи!!!