Скачал мод Create на Minecraft 1.19.2...
По теме вопроса я скачал мод на версию игры Minecraft и мод требует другой мод по названием Flywheel версии 0.6.10 или 0.6.11 и такой думаю: "ну ок, пойду скачаю", но на версию майнкрафт 1.19.2 нету версии моды 0.6.10, только 0.6.8а. Вопрос: что делать? Потому что майкрафт отказывается работать без версии этого мода, а мне нужен майнкрафт с Create...
Другую версию майна и больше не как
Удали FlyWheel, у меня сработало.
FlyWheel встроенный в Create так что просто удали FlyWheel и все
на другую версию заходи