Жена попросила купить ей какой нибудь вкусовой вискарь на пятницу, что ей взять чтобы не докопалась потом?

Владислав Афанасьев Ученик (188), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (72267) 11 месяцев назад
Самогон что бы вырубилась до того как начнёт марасить
Spance Профи (549) 11 месяцев назад
Jack Daniels, дамы любят громкие бренды, и обычно впечатление влияют на вкус
BanraiserМастер (1490) 11 месяцев назад
классный подъеп ))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354975) 11 месяцев назад
с ванилью купи. а фруктовые не бери. всякие яблочные и абрикосовые
Лихарь Про Просветленный (30665) 11 месяцев назад
Поищи пустую бутылку из под Джек Дэниэлс и налей тудь любую дешёвую шнягу, лишь бы с градусом, она будет в восторге.
Мария Нестеренко Гуру (2774) 11 месяцев назад
Однозначно Jameson. Его делают правильно в отличие от того же Jack Daniels.

Натурный, можно апельсиновый взять. От оригинала можно дубовые нотки почувствовать.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211954) 11 месяцев назад
купи Bushmills, мне нравится именно этот
BanraiserМастер (1490) 11 месяцев назад
мадам знает толк в извращениях ))
Banraiser Мастер (1490) 11 месяцев назад
...поддержи отечественного производителя, купи Манкастер - и дешево и сердито ))
ночной дождь Мудрец (13985) 11 месяцев назад
женщины от алкоголя спиваются быстрее, чем мужчины... это факт...)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128341) 11 месяцев назад
Во жизнь! Если муж купит жене не тот вискарь, она может ему и по башке настучать! Ну настоящий полковник!
Егор Кузин Ученик (111) 11 месяцев назад
Я как-то пробовал Jim Beam вишневый, по мне так духами пахнет. А недавно пил коньяк Арарат Черри, он 30-градусный, сладкий, ароматный. Мне понравился, возьмите лучше его или Априкот, тоже хороший. Думаю жена оценит ваши старания)