Что выбрать в Rufus для записи образа Windows 11 на флешку. FAT32 или NTFS?
NTFS, хотя критичной разницы нет.
Fat32 для установки на диск с GPT разметкой, NTFS для MBR.

Имейте ввиду, что флешки для установки системы на MBR и GPT диски создаются с разными параметрами и не совместимы друг с другом. Так же отличаются способы загрузки с флешки, на MBR диск загружаться нужно только в режиме совместимости (Legacy) или CSM, а на GPT диск только из под UEFI интерфейса.
Фат 32
Держу в курсе, я уже как пару лет тупо скидываю образы на флешку с ventoy.
NTFS