Решите пожалуйста задачи по геометрии!

Константин Колодин Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
№1.
В треугольниках ABC и A1B1C1 отрезки CF и C1F1 – медианы, BC = B1C1 , угол B = углу B1, и угол C = углу C1, Докажите, что треугольник ACF равен треугольнику A1C1F1.

№2. На рисунке, угол BAC = углу TFD, угол ADT = углу FCB, AD = CF, угол DTF = 90’ , TF = 35 см. Вычислите высоту треугольника AOC, проведённую из вершины А.
Голосование за лучший ответ
Harman Cardon Знаток (267) 15 лет назад
Костя, сам делай.
Жизнь свою ты тоже других людей будешь просить за тебя прожить?