Чем имманентность инверсии отличается от имманентности энантиодромии?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
Чем имманентность энантиодромии отличается от имманентности инверсии?
Дополнен 11 месяцев назад
Чем изначальность феномена перевертыша отличается от изначальной сущности нашего обязательного движения и прихода к прямо противоположному?
Лучший ответ
Остальные ответы
Йост ван ден Искусственный Интеллект (127753) 11 месяцев назад
переведи эти слова дословно и пусть у тебя язык не ломается и ум успокоится
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
Чем изначальность перевертыша инверсии отличается от изначальной сущности прихода к противоположному?
Гуру ошибок Просветленный (28565) Чем изначальность перевертыша отличается от изначальной сущности нашего обязательного прихода к противоположному? 70 лет был коммунизм, а с 1991 года антикоммунизм? Почему изначально так?