Что Будет...если Женщина будет всегда соглашаться...во всём С Мужчиной ???)))) В развивающихся отношениях....

7-ой Энергоблок Высший разум (1392175), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А Если не будет...то тогда что её ожидает ???
Лучший ответ
Ирина Юрченко Мастер (1986) 15 лет назад
станет неинтересной для него это точно.
Ирина ЮрченкоМастер (1986) 15 лет назад
а если не будет-это ппц
Остальные ответы
*Алла* Знаток (467) 15 лет назад
Буду говорить твоими словами-НЕ БУДИТ ОДИНОЧЕСТВА, О МУДРЕЙШИЙ
Елена Холодова Мудрец (11982) 15 лет назад
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!! Или очень недолго!!!
ирина скрипник Мастер (1385) 15 лет назад
Тогда они обнаглеют до нельзя!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
мужчины-охотники.. . им важна игра. . в кошки- мышки.. дети....)))) женщина в конце концов станет предметом обихода.. .
а если не будет соглашаться-заработает звание.. стервы)))
Источник: может быть)) ) а может и нет.. . мы-разные, для того, чтобы бщаться и спорить-находя истину)))
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Ничего хорошего из этого не получится. Она быстро ему надоест... Мужчине нужно сопротивление, тогда ему будет интересна женщина...
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
вначале соглашайся потом - отстаивай свое мнение!
Источник: потом уже поздно будет, привыкнет и не бросит! зато вначале подумает, как много у нас общего
Марина Наймушина Мудрец (15462) 15 лет назад
он перестанет замечать её и тогда, когда они будут вдвоем, он будет думать, что он сошел с ума и общается сам с собой..) а, если не будет, то он будет злиться на неё и от этого понимать, что любит её такой какая она есть, несмотря на её вредный характер)
Алла yes Мастер (2436) 15 лет назад
если будет согласие во всём станет скучно и не интерестно
Источник: ы
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
И Тогда он ёй скажит - закрой рот, я усё сказал ))
Марго Мастер (1760) 15 лет назад
если все время соглашаться - станет не интересной, все время деать наоборот будет раздражать, лучше 50 на 50
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
Душечку А. П. Чехова советую почитать.
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Ну нет... зачем рабыня то??? Да сам злиться начнёт!!! В том то и изюминка.. немного каприза... чуть чуть вредности... а всего остального побольше!!!!