Туристическая компания предложила в рекламе поездку на экскурсию в Сергиев Посад за 99 руб.Это не обман?

Greenevskaya Просветленный (33508), закрыт 15 лет назад
Мне в почтовый ящик бросили рекламку, где предлагают из Москвы в 6 часов утра поехать на экскурсию в апреле в Сергиев Посад всего за 99 рублей. Нужно было только отправить подтверждение по почте и указать свой телефон. Причем на двух человек. Но день будний, поэтому я поеду одна, я отправила подтверждение и мне перезвонили и забронировали место в автобусе.
А я вот сижу и думаю - 99 рублей - это совсем даром, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Или в туристическом бизнесе совсем дела плохи, что они там согласны на любые ухищрения для привлечения клиентов? Или я отпрошусь с работы, приду к назначенному месту в 6 часов утра, а автобуса не будет?
В интернете по названию сайта такой туристической компании я не нашла - BECK Tours&PLAN.
Дополнен 15 лет назад
Еще написали в рекламке женщинам обязательно одеть юбки и взять косынки.
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (210707) 15 лет назад
Рискните. Придите, и на месте разберётесь.
GreenevskayaПросветленный (33508) 15 лет назад
Пойду, конечно. В худшем случае просто потрачу этот день от отпуска на прогулку по Москве.
София Искусственный Интеллект (210707) И, возможно, поможете в раскрытии очередного лохотрона. В любом случае полезно.
Остальные ответы
Любава Гуру (3980) 15 лет назад
Даже не рискуй! Нервы дороже!
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
За эти бабки даже пива толком не попьёшь!
Марина Смолякова Просветленный (22956) 15 лет назад
Вам, госпожа, наверное, 1 апреля нужно явиться к 6 утра, не так ли?