Вопрос про интеллект. пульт от тв самсунг

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (395478), на голосовании 9 месяцев назад
на нем кнопка СН ( каналы) чтобы попасть с 240 канала на 50 пришлось листать по одному каналу вниз этой кнопкой. а что другого способа нет попасть сразу с 240 канала на 50 ? сломалась приставка, пользовались пультом от нее нормальным где цифры на кнопках. новый пульт еще не пришел в пункт выдачи мучаемся с этим

Голосование за лучший ответ
petruche Мудрец (18443) 10 месяцев назад
А что там за кнопка(123)
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (395478) 10 месяцев назад
при нажатии видны цифры от 1 до 7 возможно это номера каналов мать не дала мне попробовать полистать( ты все испортишь мне сейчас ) но все равно надо переходить от цифры к цифре
petruche Мудрец (18443) Гражданская Оборона, )) я нем.
Dreamcatcher Оракул (93787) 10 месяцев назад
а зачем листать? зажал кнопку, и они друг за другом прокрутятся
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (395478) 10 месяцев назад
при зажатии кнопки вообще ничего не происходит
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (395478) 10 месяцев назад
только вылазят какие то надписи
Dreamcatcher Оракул (93787) Гражданская Оборона, так надо не нажимать, а отклонять вверх или вниз кнопки