Время игр

Как скачать Undertale yellow?

Я скачал желтый андертейл с сайта оффициального Gamejolt, но когда я пытаюсь открыть игру, комп выдает надпись по типу "файл небезопасный" Что делать??

Послать комп и запустить. В зависимости от операционной системы есть способы сказать что ты не согласен с компьютером. Это может быть кнопка "Подробнее", либо "Все равно запустить". Так же попробуй запустить от имени администратора. Только вот ты __уверен__, что это был о
фициальный геймжолт аккаунт?
на всякий случай вот https://gamejolt.com/games/UndertaleYellow/136925