А как Вы определяете?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Хороший Человек или нет)
Лучший ответ
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Сердцем.. Душой.... интуицией.. по его отношению к другим.. .

Источник: Прекрасного вечера:))
Остальные ответы
Блер Ученик (112) 15 лет назад
лично я пообщевшись с человеком час глаза в глаза вижу его сущность на сквозь
Владимир Лукшин Гуру (3956) 15 лет назад
А его видно не воруженным глазом.
Лола Златова Мастер (2413) 15 лет назад
по его манерам поведения, вкусам, определенных целей в жизни, по его друщьям и знакомым, по его семье, по том, как он учится (учился) , по том, как надежный и пунктуальный.
*К а т я* Искусственный Интеллект (259999) 15 лет назад
определяющих факторов много) Главное его поступки.
Борисыч Мастер (2137) 15 лет назад
Человечная, ты наша. По поступкам, девочка по поступкам....
Источник: Журнал "Основные понятия"
Лапушка Мастер (1040) 15 лет назад
женская интуиция, меня ни разу не подвела.
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Мне это неважно. Важнее - полезен он мне или нет...
esenia halimeh Мастер (1488) 15 лет назад
я не могу определить пока бяку сделают, а без бяки я всех считаю хорошими. наивность...
Екатерина Профи (778) 15 лет назад
По манере разговаривать, как относится к окружающим. Что говорит, если ему кто-то на ногу нечаянно наступил. уступает ли место в метро.. . Как разговаривает с мамой и с папой. В кафе или ресторане не очень ли жаден (не нужно правда заказывать из ряда вон, и все-таки... ) Как одевается.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
по общению сразу видно, смотришь на его рассуждения, суждения, принципы
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
Обязательно обращаю внимание, на пример: кривые пальцы значит находящийся перед тобой человек лживый и к нему нужно относиться с осторожность, узко посаженные глаза - человек алчный, утонченные губы - злой и т. д. , конечно чем моложе человек, тем менее у него могут быть развиты эти качества, так сказать еще не набрался опыта. Если имеются такие люди в близком окружении, их необходимо всегда держать на контроле. Близкое общение только подтверждает, опыт накопленный в соответствующих науках.;)