много поучительного для многих здесь присутствующих которые верят властям http://www.kasparov.ru/material.php?id=47B4B7

ялилов Просветленный (35194), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НУ ТАК ВОЗРАДУЙТЕСЬ ВСЕМУ ЧТО ВОКРУГ ВАС)))
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (39083) 15 лет назад
Люди хотят быть обманутыми - зачем им насильно глаза открывать?
А про "бабки америкосов" - есть хорошее выражение Шендеровича: "По новейшим данным, мальчик к голому королю был проплачен западом".)))
Остальные ответы
Наталья Павленко Знаток (470) 15 лет назад
А если не верим властям?.. все равно интересно..
грешник Профи (679) 15 лет назад
каспаров - либеральный жид,
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Какую крамолу вы, батенька пишите! Ща вас комсомольцы ядом заплюют!
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 15 лет назад
Властям верить нельзя. А Каспорову можно??? ?
Верить надо Господу Вседержителю и только ЕМУ!!!!
vizuwiiУченик (179) 15 лет назад
это точно +1000000000000000
vizuwii Ученик (179) 15 лет назад
Хоть я и не на все 100 ерю властям да есть ошибки Но твой каспаров думаешь святойинопланетянин что ли мне кажется нт большего предательства чем ОТРАБАТЫВАТЬ БАБКИ АМЕРИКОСОВ ПРОТИВ СВОЕЙ РОДИНЫ ПУСТЬОН ЕДЕТ ТУДА ГДЕ ЕМУ ПРИПЛАЧИВАЮТ Да уж возрадумся и тебя и каспарова не спросим ХА ХА ХА
Рашид Нургалиев Ученик (23) 15 лет назад
Я Каспарова люблю. Но почему он защищает Анну Политкуовскую? Почему всегда наши спасители находятся в США и кормятся из США? Почему не из Франции? У нас с Франции хоть как ни будь но лучше отношения.
Sergei Iaroshenko Мыслитель (5346) 15 лет назад
Верить нельзя никому, уж вы мне поверьте.
vizuwiiУченик (179) 15 лет назад
Как хорошо вы высказались. верить нельзя никому....уж вы ме поверте ПАРАДОКС блин
Aleoh57 Мастер (2183) 15 лет назад
каспаров не авторетет лучше в шахмоты пусь играет
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Прошу прощения за резкость, но г-н Каспаров - дурак. Верить или не верить властям - личное дело каждого - а каким боком здесь Каспаров? Он новый Мессия? Пророк? Высший судия? Он претендует на истину в последней инстанции? Простите, он просто дурак.
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 15 лет назад
Я однажды выиграл у Каспарова, он е2-е4,я -ход конём по голове!!! Гнилой твой каспарёнок-пидарёнок, жидок -полукровка ашкеназ. Питается пиндосовскими объедками и очком подрабатывает.