Бьютилэнд
+1За какое время проходили у вас постакне?
У меня никогда не было прыщей и в последнее время появилось 4-5прыщей. Излечилась, а постакне остались. За какое время они полностью проходят?
Все зависит от вашей кожи. У меня были такие следы раньше которые и год могли проходить и то заметно было, что цвет кожи не ровный. Сейчас сразу как прыщи заживают я для профилактики мажу Постакнетином. Это гель именно от следов постакне работает. Если следы уже есть, то нужно начинать мазать обязательно, чем они страее тем сложнее избавиться. Мне этот гель очень хорошо помогает
у меня до сих пор остались рубцы, прошло уже много времени
за пару недель