Почему ручка для холодильника стоит как полхолодильника?

аккаунт удален Мыслитель (6711), на голосовании 9 месяцев назад
почему картридж для принтера стоит как полпринтера? список можно продолжить
Голосование за лучший ответ
Муса_Маратович Гуру (3180) 10 месяцев назад
На них все деньги и делаются.
Пикачун Эшович Гуру (2579) 10 месяцев назад
А ремонт этой техники оже стоит как не дороже новой. Потому есть совместимое, не оригинальное, перезаправляемое и тд. в край б/у на авито
Специалист договорного отдела Мудрец (17188) 10 месяцев назад
абсурд ! нелепая ценовая политика, никогда и нигде такого не встречал. Кое у кого беда с финансовой грамотностью;)
борис шохов Мудрец (12983) 10 месяцев назад
Это пока модель в спросе.А потом цена падает в разы.У меня стоит лазерный принтер картридж стоил лет пять назад 80% цены принтера а сейчас?Блин,я его не заправляю так как новый стоит дешевле заправки ,
Hero of the day Искусственный Интеллект (368490) 10 месяцев назад
Вы в какой стране живёте ?!
Про санкции и уход брендов не слышали.