Как отрастить волосы примерно как под шторы(такая длина) если у меня они ежиком и прямые если не стригусь месяц как бомж

Матвей Соловев Ученик (21), закрыт 1 год назад
Они лягут под весом и что посоветуете как укладывать чтоб не выглядеть как бомж иван
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (407774) 1 год назад
Потерпеть и отрастить, как раз такие жёсткие волосы хорошо лежат.
Остальные ответы
Олежа Нови Знаток (293) 1 год назад
Матвей, какая сейчас у тебя длина волос?
Иль яУченик (100) 1 год назад
16 см
Матвей СоловевУченик (21) 1 год назад
Ну короткая 1 см
Олежа Нови Знаток (293) Коротковаты ещё, чтобы укладывать)
Адмирал Душнила Мастер (1165) 1 год назад
Или к барберу и показывай подстрижёт как надо тебе, укладывать можно пудрой что бы объем был
Ксения Костюченко Гуру (2815) 1 год назад
Попробуйте Маску для волос Реаниматор Лошадиная Сила. Я себе так длину за пару месяцев отрастила, мощное средство.
Петя Синичкин Знаток (278) 1 год назад
Попробуй вот такое средство, сам им пользуюсь и виден быстрый результат который очень радует http://vlason.xcartpro.com/r1/?lnk=70515&s=7NyTe7YV
Рекомендую его