Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КТО ТАКИЕ "хачи"?

Пользователь удален Мастер (1330), закрыт 12 лет назад
вот мне интересно. я татарка.... а одна подруга... сейчас конечно не подруга.. назвала меня хачом... обидно не знаю почему.. коренная москвичка.. и чтоб хачом... вообщем какие национальности считаются хачами? ?

вот я: (держу фотоопарат.. похожа??? )

Дополнен 15 лет назад
кстати я полукровка...папа русский..
Дополнен 15 лет назад
ее((спасибо:**
Лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Хачик -это армянское имя, отсюда могу ещё написать кучу слов, но скажу короче, что это армяне.. . То что в тебе есть армянские черты - это несомненно, но кто сказал, что это плохо?
Остальные ответы
Johnny Профи (851) 15 лет назад
нет, вот на казашку похожа
LiliBloom Профи (776) 15 лет назад
Хачи - это вообще применяется к армянам, но потом так стали называть всех Кавказцев. Татары, вообще никаким боком к хачам отношение не имеют.
zverenka_ya Ученик (228) 15 лет назад
да овца твоя бывшая подруга, ей видимо нечего было больше сказать, ты хорошо выглядишь и думаю образована
Чудесная Расчудесная Гуру (4840) 15 лет назад
я слыхала, что кавказцев и турков называют хачиками, по крайней мере у нас здесь (Казахстан) но ужне про татар точно. как не надоело это людям, не пойму? сколько можно искать черную кошку в темной комнате? кто может сейчас похвастаться чистокровностьюсвоей нации? это ж глупость! люди, очнитесь!!!
dg dg Знаток (472) 15 лет назад
Хачик - это древнее армянское имя.
Денис Шуков Ученик (236) 8 лет назад
Это народ который не любил гитлер,
Ado Hovhannisyan Ученик (130) 8 лет назад
Хач это крест .турки обязывали армян хачом потому что они христяни. имя Хачатур (Хачик) армянское имя. дающий крест или (крестик) христианин не может обижаться от слова хач
asadsasd asdasdasd Профи (500) 7 лет назад
хач - коренной москвич, все правильно, не знаю че эта мигрантка на тебя наезжает
frait hero Ученик (210) 7 лет назад
Не понимаю, иметь волосы черного цвета плохо? :)
Станислав Хвастовский Мастер (1275) 7 лет назад
Хачи - коренные москвичи.
А приезжие славяне
хуже всякой мерзкой пьяни,
то бухают то кричат,
на узбеков наезжают,
и работать заставляют.

Россия для нерусских.
Все русские свалили забугор - остались одни "таланты" - кто колется, кто за бутылку с утра.
Наира Аракелян Знаток (291) 7 лет назад
И да так почему Россия-для русских. А когда едут Русские жить в Кавказе. Так давайте скажем Кавказ-это для кавказцев. Неверно вы размышляете
Елена Сазонова Знаток (337) 6 лет назад
Скоро выйдет на свободу Хачик-подарит тебе Олимпийский мячик!
Вадим Дундуков Ученик (105) 6 лет назад
Хачи это как чурки а чурки это представители народов средней Азии.
умар бурсагов Ученик (208) 5 лет назад
Хачи - это люди которые носят крест
. Ученик (119) 5 лет назад
ХАЧИ-это не люди которые носят крест.... это перевод с армянского слова ХАЧИ на русский КРЕСТ