Где скрывается правда и стоит ли ее искать?

нет Мыслитель (6977), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Правда - она у каждого своя. Послушай двух спорящих людей.... Каждый прав по своему. Просто какая-то позиция лично тебе ближе, поэтому можно статть на чью то сторону.
Остальные ответы
валя Гуру (3765) 17 лет назад
нет не стоит.. . лучше горькая правда чем сладкая ложь
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Где находится правда, я не знаю, наверное всетки она в нас самих родных и заложена. Но искать ее надо, иначе както просто даже неинтересно
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Правду несет свет, а тьма помогает нам выбрать свет, как источник правды. Чтобы отличить свет от тьмы, нужен духовный наставник, которому Вы доверяете.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Мне очень нравится высказывание одного человека: "Мы должны быть благодарны Богу за то, что он устроил этот мир таким образом, что все что просто - правда, а все что сложно - неправда". Не помню, к сожалению, какой писатель это сказал, но в большинстве случаев - это так.
А искать не стоит - если это тебе будет необходимо, правда сама тебя найдет:)
Странник Мастер (2366) 17 лет назад
Извечные вопросы - что делать , кто виноват, где правда. Все дело в том , что правда у каждого своя.
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
Иисус сказал : "Я есть путь и истина и жизнь..." Еванглие от Иоанна. гл.14 ст.6
А тама уже во что Вы сами верите... Истина должна быть одна... и смотря какую правду хотите знать....
Марина Куликова Мастер (1417) 17 лет назад
правда в детях.
правды одной для всех нет. потому что всего на свете по два: чёрное и белое, добро и зло, инь и янь и многое другое. сама оч часто убеждаюсь в этом на улицах города.
imho