Всем здравствовать! Какой "градус" предпочитаете (особенно в хорошие морозы)?

вовик Просветленный (29446), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
kot a Просветленный (25435) 11 месяцев назад
пока север "греется" на юге можно в кофте ходить.

от того такой прогрев явно лишний. так что со всякими наливками и настойками на ягодах точно не рекомендую экспериментировать в больших количествах там, где сравнительно тепло.

остальное по настроению.
Natalia Искусственный Интеллект (424178) 11 месяцев назад
стандартные для вин. не зависимо от температуры на улице.
такой напримертам где морозы предпочитаю не бывать
Бродяга Оракул (52686) 11 месяцев назад
Алкоголь на морозе лучше не употреблять!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 11 месяцев назад
На морозе необходимо пить алкоголь. У нас правда, резко потеплело до - 26, но поднялся ветер. Пью настойки градусов 35. Но вкусные. Водка не вкусная.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128341) 11 месяцев назад
Нашим "морозам" (+3) достаточно чая с лимоном.
Кирилл Хвешнов Ученик (118) 11 месяцев назад
Я могу коньяка немного выпить хорошего, например, последнее время беру Арарат 7-летний, нравится мне его приятный цитрусовый вкус с ароматом миндаля.