Что получит друг за оформление карты Тинькофф?

Номина Очирова Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Подруга отправляла ссылку летом, я оформила - получила 1000, а она 500 (вроде). Сейчас решила отправить друзьям, но в правилах акции не указано сколько они получат. Мне кажется, сумма изменилась так как сейчас я получу 1500
Кто нибудь знает сколько получит друг за оформление? Иди вообще ничего?
Голосование за лучший ответ
Негей Просветленный (33635) 11 месяцев назад
Вроде ничего, но ты можешь сама скинуть ему рублей 300 чтобы он их потратил на себя и все будут в плюсе
Макар Потапов Ученик (141) 11 месяцев назад
Друг получит бесплатное обслуживание навсегда, а вы - 1500 рублей, но при условии, что друг потратит 300 рублей в первые 90 дней после оформления
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Сейчас решила отправить друзьям, но в правилах акции не указано сколько они получат.
Всё там указано.
У каждого - свой бонус. Другу обычно идёт бесплатное обслуживание навсегда. У меня вот так:
Богдан Смирнов Знаток (495) 11 месяцев назад
Друг в тинькофф зачастую вообще ничего не получают, либо всякую фигню