Мне приснилось, что я выхожу замуж. Причем ни о чем подобном я и не думала. К чему это?

Танюшка Мастер (1236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 15 лет назад
если во сне видите . что вы вышли замуж. то ждите перемен в жизни, от плохого к хорошему, или от хороших к лохому, Как у вас на данное время эти дела обстоят
но чаще холостой женщине видить во сне, что оназамужем, сон означает что её любовь потерпит полный крах. , и она может потерять веру в любовь и довериве к мужчинам,
и ещё этот же сон может означать приблежение болезни. меланхолии и неудачу,
выбирете для себя самую удачную трактовку. и поверьте что ваш сон это просто сон.
Остальные ответы
Александр Морозов Знаток (417) 15 лет назад
А еще мастер! Замуж выйдешь.
Айгуль Мастер (1976) 15 лет назад
когда мне такое снилось, то случилось с точностью до наоборот