Как выбрать сайт для размещения резюме, если не хочешь подряд без разбора пробовать сайты размещая там своё резюме ?

Василий Сафронов Ученик (122), на голосовании 10 месяцев назад
Не хочу методом перебора сайтов потому что считаю крайне не безопасным так раскладывать свои личные данные, да и много недобросовестных ресурсов (в плане обращения с данными пользователей). Работодатели ведь как-то определяют где им какую вакансию разместить, где и на какую вакансию искать работников методом просмотра их резюме, а как соискателю то быть, не раскладывать же везде без разбору свои резюме.
Голосование за лучший ответ
fqwfdcv gang ice Знаток (275) 11 месяцев назад
На сайте есть конструктор при котором можно выложить своё резюме - дополнить или добавить своё - https://tilda.cc/ru/