Сегодня в Алтайском крае -58 градусов

Александр Попов Оракул (50572), закрыт 1 год назад
Откуда такой мороз, если на высоте 10000 метров стюардесса говорит что -50? На земле не может быть холоднее.
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (144908) 1 год назад
А вчера на севере Казахстана было - 380.
Ну Теле2 разослал такие смс-ки.))))
Александр ПоповОракул (50572) 1 год назад
Ну я и говорю- ошибка, дмже если небо опустится, то не может быть ниже -50
Анютина Глазка Высший разум (144908) Александр Попов, да не, не в небе дело. В Верхоянске или Оймяконе бывает и ниже 60, но не на Алтае.
Остальные ответы
Alexandr Шурик Оракул (55599) 1 год назад
Твой градусник показывает?
юлия грачкин Мастер (2293) 1 год назад
Поздравляем . Как говорят в новостях , во всем виноват Эль-Ниньо.
Дмитрий Просветленный (29304) 1 год назад
Ужас, в Москве всего -8
Там говорят -8 как в Алтае -50?