Сломалось пластиковое окно. Отпала ручка как починить?

Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (3471), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (338183) 1 год назад
Без обид ,но нужно быть совсем коекакером даже из рукожопых чтобы не загуглить или посмотреть на Ютюбе (где великое множество наглядных примеров про ручки окон)
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (146384) 1 год назад
Это осенью, ручки отпадают. Ладно окно не улетело в тёплые края.
Фото дай!
communist ray Ученик (194) 1 год назад
Смотря как она отпала, фотку бы хоть дал(а).
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309799) 1 год назад
Или выкрутился гужон фиксации ручки, или отломилось.
Энди Таккер Оракул (83189) 1 год назад
Купи новую и прикрути. Но так-то и старой можно открывать.
Jhim ** Искусственный Интеллект (119341) 1 год назад
нужно обратиться в региональную коллегию адвокатов
Ольга ЛобановаОракул (99732) 1 год назад
нет, дорогой, здесь уже уголовное дело, ручка отпала, значит сдохла и надо выяснить сама ли сдохла или помогли, так что полицию надо вызывать
Jhim ** Искусственный Интеллект (119341) Ольга Лобанова, какое ж оно уголовное, любовь моя? она разве от угла отпала?
Михаил Самуилов Ученик (123) 1 год назад
Думаю, ручка не просто отпала, а скорее всего сломалась. Было у меня такое, я пробовал сам поставить ручку на место, но она уже не держалась, поэтому я попросту вызвaл мастеров пластиковых окон c https://www.remontokon50.ru и они поставили новую ручку.
Orobinski Denis Знаток (255) 10 месяцев назад
Добрый день! По ссылке короткая видео инструкция по замене ручки на пластиковом окне. https://youtu.be/J3kX0HNKjok