Роблокс ошибка 524.

Котофил Людоедов Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Хочу попросить у вас помощи.. Вчера собирался зайти в свою любимую игру в роблоксе, но внезапно мне вылетела ошибка 524, содержание которой гласило "you don't have permission to join this experience". Я перерыл все настройки, но ничего не поменялось. Если у вас была такая ситуация, прошу вас! Помогите мне. Буду безумно благодарен вам! Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Муслим Джумаханов Джумаханов Ученик (142) 1 год назад
Ошибка 524-это ошибка которую больше создают мошеннические карты вот поэтому, потому что ты заходила в такие карты
Котофил ЛюдоедовУченик (186) 1 год назад
Разве Мардер Мистери это мошенническая карта? Просто на другом аккаунте у меня все работает, а на моем главном нет
Муслим Джумаханов ДжумахановУченик (142) 1 год назад
Ну больше всего, ты кроме мардера больше ни куда не заходил(-а)?
Сергей Рыбников Знаток (470) 1 год назад
Бро это изи решить,я могу сказать как напиши в дс macrocatcat_73064 помогло 825 человек