1 год назад
от

Не открывается демка в КС 2

И перекинул её в корневую, и куда только не перекинул.
Проблема в том, что как только как до конца дойдет загрузка демки, выкидывает в лобби, в главное меню
и через консоль пробовал playdemo, и через реплэи

ссылка на видос, где все показал:
https://drive.google.com/file/d/1OgX4Arfvjt1lWxcVRdM598FPwSUhSSQV/view?usp=sharing

Дополнен

Как мне сейчас посмотреть демку? Плеер, либо что-нибудь еще..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я не уверен, но вроде как пока что запретили просмотр демо и патруль убрали. Связанно это с не до конца проделанной оптимизацией, но кто-то думает, что из - за читеров.

Вон чё.