Вопрос про яндескс еду

мне 17. В яндекс еде пешим/вело курьером сколько можно работать в день если тебе нет 18 лет? До 12 часов? Или до 6-8

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В основном всё зависит от тебя
Много всяких нюансов расчёта зп
Зимой естественно курьеры получают больше
самый минимум 18к в месяц, но это прям вообше ничего не делать
Шустрые курьеры в зимний период могут и 100к в месяц иметь

В общем средняя зарплата около 40-45 тыс, если и не уставать сильно и жoпу не рвать)

В день зп около 1.5-2тыс рублей
Опять же всё зависит от количества заказов, времени, погодных условий

Ты забыл? В России геноцид несовершеннолетних. А значит до 18 лет им НЕЛЬЗЯ работать ни где