Бан на majestic rp

Купил аккаунт, все нормально только когда захожу в маджестик пишет что я забанен, это бан аккаунта? Если да то как создать новый?

продажа/передача аккаунтов запрещена бро на всех рп проектах

Забанили за продажу виртов. Вместо того чтобы продавать

вводишь промокод VIPTEST. Работает только на 7 сервере. По нему тебе дадут Гелик, 200.000$ и вип на месяц. Будет работать недолго. Поэтому успевай

Запрещена продажа/обмен игровых аккаунтов. | Permban

скинь скрин, если в Rage Mp снизу пишет то подожди рестарта сервера а если уже в самой гташке пишет то что бан тогда смерись

передачи и продажи аккаунтов строго запрещены правилами. конечно забанят за такое