Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Сапоги выберать - это вам не мешки варочить" - вот такое прочитал.. . Правда, что ли?

Сергей Пронин Мыслитель (9441), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шилин Мудрец (12569) 15 лет назад
тебе бы мою жену, не задавал бы таких вопросов!!! это чистая ПРАВДА!
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
нет. спасибо. такого добра...
но мешки ворочать приходилось...-лучше с женой...
Игорь ШилинМудрец (12569) 15 лет назад
и мне приходилось!поверь,это легче!
Остальные ответы
muq Высший разум (185175) 15 лет назад
ага, истинная! ! походите с женщиной по магазинам - сами поймёте почему! ! :)
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
сейчас - были бы деньги - ходить по магазинам - удовольствие...
...а вот "походили" бы Вы в годы дефицита, нет - сплошного отсутствия товаров...
...когда, например, покупаете мужские туфли SALAMANDER на размер меньше своего, а затем меняете на стиральную машину "Малютку", а потом уже эту машину - на зимние женские сапоги югославские... для беременно-любимой жены...как раз по ноге ( а у той - на размер меньше - ура-а-а! )...
а сейчас - ха, были бы деньги...
:-)
Сергей Пронин Мыслитель (9441) а мешки - тоже приходилось -вагонами, будучи студентом...
ЛЕДИ Мыслитель (7474) 15 лет назад
Источник: Модно, стильно, прозрачно.... Только хомячков почаще менять нужно .
Нотя Киска Мудрец (11357) 15 лет назад
Конечно, в удобной обуви и жизнь прекрасна)))