Сколько игрушек есть или было у ваших детей к з-м годам?

Лильен Коваль Просветленный (26268), закрыт 15 лет назад
И что делаете при их избытке-продаете,отдаете,выкидываете?Как часто пополняете коллекцию малыша?))
Лучший ответ
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 15 лет назад
Сложно сказать! Старшему уже 18, так что первый раз оно было 15 лет назад, а потом один за другим дети росли и что-то новое докупалось... .

При избытке - отдаем, сейчас вот собираемся переезжать, думала кое-что продать ---игрушки не особенно попали в категорию продаваемых.. . (те что продаются - лучше уж младшим оставить своим) Благо процесс рождения у нас не прерывается!! !

Выкидывать - всегда вспоминается -"все равно его не брошу потому что он хороший". Если реально сломанно - конечно выкидываю, так чтобы дети не видели.

Покупать - стараюсь с умом.
Остальные ответы
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Каждый день что-нибудь покупаю. Периодически на мусор.
Ефросиния Профи (712) 15 лет назад
немогу сосчитать, половина на балконе, половина раздала
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Игрушек было много. Часть отдали в детский сад, часть соседским ребятишкам.
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
У нас очень много игрушек, у меня четверо детей. Папа наш имеет привычку привозить из каждой командировки игрушку, раньше он ездил раз в неделю в командировку, плюс Дни рождения, причем у нас такие правила что игрушку получает не только именник, но и другие правда поменьше, а также Рождество, Новый год, Пасха, бабушка у нас тоже часто деньги детям дарит, а мы игрушки покупаем. Очень много игрушек я раздала, во первых мы переезжали уже несколько раз в другую страну и не хотелось тащить за собой по 5 зайцев и медведей и типа того, поэтому выбирали самого любимого, остальное раздавала. Вы не представляете как мне сейчас тяжело купить младшим игрушки, так как у нас уже столько их есть и сколько их поломали и выкинули и раздали. В прошлом году на даче делали ремонт так я некоторые игрушки попрятала в кладовку, получилось 4 пластмассовые коробки по 80 литров, и еще осталось 6 коробок плоких которые под кровать поставили, а кроме этого еще коляски, веллосипеды, посудомоечная и стиральная машинка, кроватка для пупса и еше куча всяких лего. Еще в прошлом году бедным детям отдала мешок 130 литров игрушек. Иногда когда их сортирую и поднимаю с пола зарекаюсь что больше не куплю ни одной, но в магазине память отшибает.
Suok Просветленный (37709) 15 лет назад
Игрушек всегда много и разные. Поломанные в мусор, из которых "выросли" раздаем знакомым и в дет. сад. И все время докупаем разные развивающие по возрасту.