Можно ли уже вылечить (волнистый попугай)

golpo golpo Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
У него клещ, пытались лечить но ничего не получается ему всё хуже и хуже, сегодня начал задыхаться, если ли смысл лечить или уже ничего не получиться?
Голосование за лучший ответ
... Мудрец (11820) 1 год назад
в ветлечебницу срочно
Магомедсаид Магомедов Мастер (1004) 1 год назад
Отведите к ветеринару вы чего, самому вам не удастся
Виктория Гринчук Мастер (1666) 1 год назад
Жесть, чем лечили ?
Нужно к ветеринару срочно.
Алина Туглакова Ученик (169) 1 год назад
Лучше отведите к ветеринару, не стоит использовать прием самолечения, если продолжите, то это больше всего вероятно приведет к осложнениям или даже к смерти. На всякий случай, если что посмотрите из-за чего это все, допустим причины, симптомы, как сам выглядит паразит, какую пищу не следует давать.
Esmeralda Искусственный Интеллект (262372) 1 год назад
Орнитолога найдите. В группах в контакте о волнистых попугаях есть контакты орнитологов из разных регионов.
Кися Просветленный (25919) 1 год назад
нужно лечить до последнего. Вызывайте орнитолога на дом. Недешево, но вылечит. Птичку жалко. Живая душа же.
Академка Искусственный Интеллект (399205) 1 год назад
Давно надо было лечить. Срочно в лечебницу или...сдохнет.
Какой вы хозяин после этого!
Даниил Гойло Знаток (259) 1 год назад
Кремируйте его быстрее
Марина Св-ва Мастер (1411) 1 год назад
Если довели до того, что задыхается - это серьезно., клещ поразил внутренние органы. Птичка вряд ли выживет. Ищите вета - обязательно ОРНИТОЛОГА. Обычные по кошечкам-собачкам (особенно если вызывать на дом) мало что смыслят, а лечить обязаны. Впендюрят антибиотик без учета малости и слабости птахи - и питомцу конец. Я именно так (сдуру не разобравшись) осталась без любимого волнистика.